Equipo Técnico

 

  Gerencia 

 

Francisco Fidel
Rojas Luján
Gerente
Ejecutivo

frojas@fondep.gob.pe 105

Tania Cárdenas
Pinto
Coordinadora de
Gerencia

tcardenas@fondep.gob.pe 124

  Secretaria

Erika Balabarca
Rojas
Secretaria de 
Gerencia

ebalabarca@fondep.gob.pe 101

Rosario Torres
Gómez
Asistente de Secretaria

rtorres@fondep.gob.pe 101

  Unidad de Gestión del Conocimiento

 

 


Nadja Juarez Abad

Responsable en Investigación Educativa

 

 njuarez@fondep.gob.pe  103
Juan José
Yupanqui Llancari
Especialista en Investigación Educativa
jyupanqui@fondep.gob.pe 107
Jenny Calderon Mini
Especialista
Investigación Educativa

jcalderon@fondep.gob.pe 107

César Nureña Arias
Especialista en Investigación Educativa

cnurena@fondep.gob.pe 107

  Unidad de Gestión del Financiamiento

Federico Castellano
García
Responsable
fcastellano@fondep.gob.pe 110
Rosa del Pilar
Perez Hoyos
Especialista
rperez@fondep.gob.pe 117
 Fernando Figueroa
Luján
Especialista en   Monitoreo
ffigueroa@fondep.gob.pe  116
Lucy Ayesta
Ramos
Especialista
layesta@fondep.gob.pe 117
Vannesa Toribio
Vargas
Especialista 
layesta@fondep.gob.pe  116

Julio Salvador
Huamaní
Especialista
jsalvador@fondep.gob.pe 116

Esther Huiracocha
Diestra
Especialista
ehuiracocha@fondep.gob.pe 118
Yuliana Ayre
Orellana
Especialista
yayre@fondep.gob.pe  118
Carmen Lauro
Gúzman
Especialista
clauro@fondep.gob.pe 118
Jaime Montes
García
Especialista
jmontes@fondep.gob.pe 118

  Unidad de Gestión Institucional

  Victor Patiño
Cohelo
Coordinador
vpatino@fondep.gob.pe 106

Javier Valladares
Torres
Especialista
jvalladares@fondep.gob.pe 104
 
Mijail Charly
Esteban Pérez
Administrador

mesteban@fondep.gob.pe 104

Joselyn Loyola
Canales
Practicante

jloyola@fondep.gob.pe 104

  Equipo de Comunicaciones

Patricia Obregón
Montes
Coordinadora
 pobregon@fondep.gob.pe 123
Katia Karina
Gil Cajacuri
Asistente
kgil@fondep.gob.pe 123

Sinaí
Fernández Yarín
Practicante
sfernandez@fondep.gob.pe 123