"Año de la lucha contra la corrupción e impunidad"

Equipo Técnico

 

   Gerencia Ejecutiva

Nadja Juárez Abad
Gerenta ejecutiva (e)

njuarez@fondep.gob.pe 105

   Unidad de Identificación y Formulación 

Vanessa Toribio Vargas, Coordinadora

vtoribio@fondep.gob.pe 124

   Unidad de Gestión de Evidencias 

Juan José Yupanqui Llancari
Coordinador (e)
jyupanqui@fondep.gob.pe 107

    Unidad de Gestión de Programas y Proyectos

Federico Castellano García, Coordinador fcastellano@fondep.gob.pe 110
Lucy Ayesta Ramos, Especialista layesta@fondep.gob.pe 117

Julio Salvador Huamaní, Especialista
jsalvador@fondep.gob.pe 116
Carmen Lauro Guzmán, Especialista clauro@fondep.gob.pe 116
Esther Huiracocha Diestra, Especialista ehuiracocha@fondep.gob.pe 118

   Unidad de Gestión de Fondos

Fernando Figueroa Luján
Coordinador
ffigueroa@fondep.gob.pe  118

    Unidad de Administración Interna

Victor Patiño Cohelo  Coordinador vpatino@fondep.gob.pe 106
Javier Valladares Torres, Especialista jvalladares@fondep.gob.pe 104
Oficina de Comunicaciones
Mónica Delgado Chumpitazi Coordinadora mdelgado@fondep.gob.pe 123

 

 

¡Compartiendo innovación!

Comentarios cerrados.