Equipo Técnico

 

   Gerencia Ejecutiva

Francisco Fidel
Rojas Luján
Gerente Ejecutivo

frojas@fondep.gob.pe 105

Erika Balabarca
Rojas
Secretaria de Gerencia

ebalabarca@fondep.gob.pe 101

   Unidad de Identificación y Formulación 

Tania Cárdenas
Pinto
Coordinadora

tcardenas@fondep.gob.pe 124

Vanessa Toribio
Vargas
Especialista 

vtoribio@fondep.gob.pe 124

   Unidad de Gestión de Evidencias 


Nadja Juarez Abad

Coordinadora

 njuarez@fondep.gob.pe  103
Juan José
Yupanqui Llancari
Especialista
jyupanqui@fondep.gob.pe 107

    Unidad de Gestión de Programas y Proyectos

Federico Castellano
García
Coordinador
fcastellano@fondep.gob.pe 110
Lucy Ayesta
Ramos
Especialista
layesta@fondep.gob.pe 117

Julio Salvador
Huamaní
Especialista
jsalvador@fondep.gob.pe 116
Esther Huiracocha
Diestra
Especialista
ehuiracocha@fondep.gob.pe 118

   Unidad de Gestión de Fondos

Jaime Montes
García
Coordinador
jmontes@fondep.gob.pe  118

    Unidad de Administración Interna

Victor Patiño
Cohelo
Coordinador
vpatino@fondep.gob.pe 106

Javier Valladares
Torres
Especialista
jvalladares@fondep.gob.pe 104