"Año de la Consolidación del
Mar de Grau "



Equipo Técnico

GERENCIA EJECUTIVA                                                                                 EMAIL                                    ANEXO
fidel_rojas Francisco Fidel Rojas Luján frojas@fondep.gob.pe 105
UNIDAD DE GESTIÓN Y EVALUACIÓN DEL FINANCIAMIENTO
Foto de Nadja Nadja Juárez Abad njuarez@fondep.gob.pe 103
lucy_ayesta Lucy Ayesta Ramos layesta@fondep.gob.pe 117
yuri_gallegos Yuri Gallegos Saldivar ygallegos@fondep.gob.pe 117
juanjo_yupanqui Juan José Yupanqui Llancari jyupanqui@fondep.gob.pe 116
karend Karend Verónica Castillo Cáceres kcastillo@fondep.gob.pe 116
UNIDAD DE CAPTACIÓN DE FONDOS
jaime_montes Jaime Montes García jmontes@fondep.gob.pe 107
UNIDAD DE GESTIÓN INSTITUCIONAL
victor_patiño Victor Patiño Cohelo vpatino@fondep.gob.pe 106
erika_balabarca Erika Balabarca Rojas ebalabarca@fondep.gob.pe 101
javier_balladare Javier Valladares Torres jvalladares@fondep.gob.pe 109
julio_salvador Julio Salvador Huamaní jsalvador@fondep.gob.pe 104
Mijail Mijail Charly Esteban Pérez mesteban@fondep.gob.pe 104
EQUIPO DE COMUNICACIONES
Patricia Obregón Montes pobregon@fondep.gob.pe 123