"Año de la lucha contra la corrupción e impunidad"

Equipo Técnico

 

   Gerencia Ejecutiva

Carlos Arámbulo Quiroz
Gerente ejecutivo

carambulo@fondep.gob.pe 105

   Unidad de Identificación y Formulación 

Vanessa Toribio Vargas, Coordinadora

vtoribio@fondep.gob.pe 110

Lucy Ayesta Ramos, Especialista

layesta@fondep.gob.pe 116

   Unidad de Gestión de Evidencias 

Nadja Juárez Abad, coordinadora njuarez@fondep.gob.pe 107
Juan José Yupanqui Llancari jyupanqui@fondep.gob.pe 107

    Unidad de Gestión de Programas y Proyectos

Esther Huiracocha Diestra, Coordinadora ehuiracocha@fondep.gob.pe 110

Julio Salvador Huamaní, Especialista
jsalvador@fondep.gob.pe 116
Carmen Lauro Guzmán, Especialista clauro@fondep.gob.pe 116

   Unidad de Gestión de Fondos

Fernando Figueroa Luján
Coordinador
ffigueroa@fondep.gob.pe  118

    Unidad de Administración Interna

Victor Patiño Cohelo  Coordinador vpatino@fondep.gob.pe 106
Javier Valladares Torres, administrativo jvalladares@fondep.gob.pe 104
Oficina de Comunicaciones
Mónica Delgado Chumpitazi Coordinadora mdelgado@fondep.gob.pe 123

 

 

¡Compartiendo innovación!

Comentarios cerrados.