Equipo Técnico

Teléfonos FONDEP: 994-933199, 980-859117 y 947-237243

Gerencia Ejecutiva

Carlos Arámbulo Quiroz
Gerente ejecutivo
carambulo@fondep.gob.pe  
Unidad de Identificación y Formulación
Vanessa Toribio Vargas
Coordinadora (e)
vtoribio@fondep.gob.pe
Antonio Arqque Pantigozo
Especialista
aarque@fondep.gob.pe
 

Unidad de Gestión de Evidencias

Nadja Juárez Abad
Coordinadora
njuarez@fondep.gob.pe
Fernando Figueroa Luján

Especialista

Juan José Yupanqui Llancari
Especialista
jyupanqui@fondep.gob.pe
 

Unidad de Gestión de Programas y Proyectos

Santiago Puescas Moscol

Coordinador

spuescas@fondep.gob.pe
Esther Huiracocha Diestra
Especialista
ehuiracocha@fondep.gob.pe
Carmen Lauro Guzmán
Especialista
clauro@fondep.gob.pe
 

Unidad de Gestión de Fondos

Vanessa Toribio Vargas
Coordinadora
vtoribio@fondep.gob.pe
Lucy Ayesta Ramos
Especialista
layesta@fondep.gob.pe
 

Unidad de Administración Interna

Victor Patiño Cohelo
Coordinador
vpatino@fondep.gob.pe
Javier Valladares Torres
Administrativo
jvalladares@fondep.gob.pe
Angélica Pablo Salvador
Secretaria
apablo@fondep.gob.pe
 

Oficina de Comunicaciones

Mónica Delgado Chumpitazi
Coordinadora
mdelgado@fondep.gob.pe

Participan también en el FONDEP:  Keyla Ayala, Roger Castillo, Viviana Corro, Sandra Lazarte, Janet Lobo, Josselyn Loyola, Santiago Mansilla, Rosario Torres.