Equipo Técnico

Teléfonos FONDEP: 994-933199 y 947-237243

Nadja Juárez Abad
Gerencia ejecutiva (e)
njuarez@fondep.gob.pe

Angélica Pablo Salvador
Secretaria
apablo@fondep.gob.pe

Unidad de Identificación y Formulación
Vanessa Toribio Vargas
Coordinadora (e)
vtoribio@fondep.gob.pe

Antonio Arqque Pantigozo
Especialista
aarque@fondep.gob.pe”>aarque@fondep.gob.pe

Unidad de Gestión de Evidencias
Nadja Juárez Abad
Coordinadora
njuarez@fondep.gob.pe

Fernando Figueroa Luján
Especialista
ffigueroa@fondep.gob.pe

Unidad de Gestión de Programas y Proyectos
Santiago Puescas Moscol
Coordinador
spuescas@fondep.gob.pe

Unidad de Gestión de Fondos
Vanessa Toribio Vargas
Coordinadora
vtoribio@fondep.gob.pe

Lucy Ayesta Ramos
Especialista
layesta@fondep.gob.pe

Unidad de Administración Interna
Victor Patiño Cohelo
Coordinador
vpatino@fondep.gob.pe

Oficina de Comunicaciones
Mónica Delgado Chumpitazi
Coordinadora
mdelgado@fondep.gob.pe

Forman parte del equipo técnico del FONDEP: Juan José Yupanqui Llancari, Christian Velásquez, Roger Castillo, Esther Huiracocha Diestra, Carmen Lauro, Sandra Lazarte, María Tamay, Santiago Mansilla.
Comunicaciones: Janet Lobo, Viviana Corro
Administración: Keyla Ayala, Josselyn Loyola