Equipo Técnico

Gerencia Ejecutiva
Carlos Arámbulo Quiroz
Gerente ejecutivo
carambulo@fondep.gob.pe Anexo

66840

Mariela Namuche Guevara

Especialista

mnamuche@fondeo.gob.pe 66845
 

Unidad de Identificación y Formulación

Vanessa Toribio Vargas
Coordinadora (e)
vtoribio@fondep.gob.pe 66846
Antonio Arqque Pantigozo
Especialista
aarque@fondep.gob.pe 66846
 

Unidad de Gestión de Evidencias

Nadja Juárez Abad
Coordinadora
njuarez@fondep.gob.pe 66845
Fernando Figueroa Luján

Especialista

ffigueroa@fondep.gob.pe 66845
Juan José Yupanqui Llancari
Especialista
jyupanqui@fondep.gob.pe 66845
 

Unidad de Gestión de Programas y Proyectos

Santiago Puescas Moscol

Coordinador

spuescas@fondep.gob.pe 66842
Esther Huiracocha Diestra
Especialista
ehuiracocha@fondep.gob.pe 66842
Julio Salvador Huamaní
Especialista
jsalvador@fondep.gob.pe 66842
Carmen Lauro Guzmán
Especialista
clauro@fondep.gob.pe 66842
 

Unidad de Gestión de Fondos

Vanessa Toribio Vargas
Coordinadora
vtoribio@fondep.gob.pe 66844
Lucy Ayesta Ramos
Especialista
layesta@fondep.gob.pe 66844
 

Unidad de Administración Interna

Victor Patiño Cohelo
Coordinador
vpatino@fondep.gob.pe 66847
Javier Valladares Torres
Administrativo
jvalladares@fondep.gob.pe  66848
Angélica Pablo Salvador
Secretaria
apablo@fondep.gob.pe 66841
 

Oficina de Comunicaciones

Mónica Delgado Chumpitazi
Coordinadora
mdelgado@fondep.gob.pe 66849

Participan también en el FONDEP:  Keyla Ayala, Roger Castillo, Viviana Corro, Mijail Esteban, Terezita Giraldo,  Sandra Lazarte, Janet Lobo, Josselyn Loyola, Santiago Mansilla, Miguel Méndez, Kelly Niño, Juana Ramos, Rosario Torres.