Equipo técnico

Teléfonos FONDEP: 994-933199 y 947-237243

Nadja Juárez Abad
Gerencia ejecutiva (e)
njuarez@fondep.gob.pe

Angélica Pablo Salvador
Secretaria
apablo@fondep.gob.pe

Unidad de Identificación y Formulación
Ruth Escárate Merino
Coordinadora
rescarate@fondep.gob.pe

Antonio Arqque Pantigozo
Especialista
aarque@fondep.gob.pe

Unidad de Gestión de Evidencias
Fernando Figueroa Luján
Coordinador (e)
ffigueroa@fondep.gob.pe

Liliana Saldaña Soto
Especialista
lsaldana@fondep.gob.pe

Jonhatan Robalino
Especialista
jrobalino@fondep.gob.pe

Unidad de Gestión de Programas y Proyectos
Teresita Giraldo Fajardo
Coordinadora
tgiraldo@fondep.gob.pe

Unidad de Gestión de Fondos
Lucy Ayesta Ramos
Coordinadora (e)
layesta@fondep.gob.pe

Unidad de Administración Interna
Victor Cornelius Patiño Coello
Coordinador
vpatino@fondep.gob.pe

Oficina de Comunicaciones
Ruth Escarate Merino
Coordinadora (e)
lsaldana@fondep.gob.pe

Forman parte del equipo técnico del FONDEP: Juan José Yupanqui Llancari, Christian Velásquez, Roger Castillo, Esther Huiracocha Diestra, Carmen Lauro, Sandra Lazarte, Santiago Mansilla, Federico Castellano.
Comunicaciones: Janet Lobo, Viviana Corro, Joaquina Izaguirre.
Administración: Keyla Ayala, Josselyn Loyola y Kelly Niño.