Equipo Técnico

Gerencia Ejecutiva
Carlos Arámbulo Quiroz
Gerente ejecutivo
carambulo@fondep.gob.pe Anexo

66840

Unidad de Identificación y Formulación
Vanessa Toribio Vargas
Coordinadora (e)
vtoribio@fondep.gob.pe 66846
Lucy Ayesta Ramos
 Especialista
layesta@fondep.gob.pe 66846
Unidad de Gestión de Evidencias
Nadja Juárez Abad
Coordinadora
njuarez@fondep.gob.pe 66845
Juan José Yupanqui Llancari
 Especialista
jyupanqui@fondep.gob.pe 66845
Unidad de Gestión de Programas y Proyectos
Esther Huiracocha Diestra
Coordinadora
ehuiracocha@fondep.gob.pe 66842
Julio Salvador Huamaní
 Especialista
jsalvador@fondep.gob.pe 66842
Carmen Lauro Guzmán
 Especialista
clauro@fondep.gob.pe 66842
Unidad de Gestión de Fondos
Vanessa Toribio Vargas
CoordinadoraFernando Figueroa Luján
Especialista
vtoribio@fondep.gob.pe

ffigueroa@fondep.gob.pe

66844
Unidad de Administración Interna
Victor Patiño Cohelo
Coordinador
vpatino@fondep.gob.pe 66847
Javier Valladares Torres
Administrativo

Angélica Pablo Salvador
Secretaria

jvalladares@fondep.gob.pe

apablo@fondep.gob.pe

 

66848

66841

Oficina de Comunicaciones
Mónica Delgado Chumpitazi
Coordinadora
mdelgado@fondep.gob.pe 66849

Participan también en el FONDEP:  Antonio Arqque, Keyla Ayala, Roger Castillo, Hugo Claros, Viviana Corro, Mijail Esteban, Terezita Giraldo,  Sandra Lazarte, Janet Lobo, Josselyn Loyola, María Elena Mallqui, Santiago Mansilla, Miguel Méndez, Mariela Namuche, Kelly Niño, Juana Ramos, Rosario Torres, Jackeline Trujillo.